d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ладдер классика
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 16 2010 03:01am
т.к. диабло я бросил недавно.

вот решил качнуть барба на классике фор фан.

скорее всего на софте.

кто может хоть часик в день уделять игре и просто побегать :)

даже без трейда жсп.

может кадафи соглосится побегать просто так.

строго на классике :hitler:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 16 2010 03:20am
фор что? фор фан? это не про диаблу :(

пошли в гоночки фигарить, вчера с Валеркой уже сгоняли, я ему поддался, он выиграл :lol: а вообще я серьезно.. там уже и триада и димон и валера

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 16 2010 03:25am
в классике начинать новый ладдер не интересно. Там и так шмоток нет никаких.. в него надо начинать, когда уже лод заёб.
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Sep 16 2010 03:34am
Ой хз, я в начале прошлого ладдера нашёл броник за 600 фг )
бтв есть сорка 89, барб 85, пала 80, ама 61 и чантер. Пишите, если застрянете где...
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 16 2010 03:59am
Quote (Fury Angel @ 16 Sep 2010 15:25)
когда уже лод заёб.


Кагда каким хуём у меня неожиданно появились 50% из за троллинга и мои 1.5к ФГушечек перешли димону и другим хорошим людям? :)

Quote (Qadafi @ 16 Sep 2010 15:20)


пошли в гоночки фигарить


щито?

This post was edited by Good_hash on Sep 16 2010 04:00am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 17 2010 09:50am
апапа
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Sep 17 2010 10:19am
го хццл :ph34r:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 17 2010 12:32pm
Quote (Good_hash @ 16 Sep 2010 13:59)
Кагда каким хуём у меня неожиданно появились 50% из за троллинга и мои 1.5к ФГушечек перешли димону и другим хорошим людям? :)

ну ты мне орб проспонсировал пасиб :thumbsup:
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 27 2010 08:30pm
Ресет, а нихрена никого нет о_О


гоу хццл
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll