т.к. диабло я бросил недавно.
вот решил качнуть барба на классике фор фан.
скорее всего на софте.
кто может хоть часик в день уделять игре и просто побегать

даже без трейда жсп.
может кадафи соглосится побегать просто так.
строго на классике :hitler: