Quote (Fury Angel @ 15 Sep 2010 14:42)
Короче, я этим год занимался. Ну точнее курировал.
У нас это делалось дорого, ибо ставилось на штатные головы всяких бмв, тах и прочего. Там геморой в том, что просто как монитор заюзать нереал и туда примандрячивали специальный блочок, котороый продается исключительно в МСК, и стоит порядка 20к. Зато потом со штатной головы, тач скрином управлялся и комп и сохранялись все функции бортового компа. Только вот если у тебя нету отапливаемого гаража на зиму, то долго в России такое счастье не проживет. Сезон максимум.
Такс, бортового компа как такового нет, то есть что это именно за блок такой туда ставился у вас?