d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > И как так вообще ? ( > Где топик - Hb Ripman007 ? ((
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 13 2010 07:11am
:(
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Sep 13 2010 07:41am
ты плюнул на д2, жсп, не появлялся. вот пожинай плоды.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Sep 13 2010 07:52am
Quote (ripman007 @ 13 Sep 2010 15:11)
:(


ты кто ?
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 13 2010 07:52am
Code
И как так вообще ? ( > Где топик - Hb Ripman007 ? ((


а кто это?
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 13 2010 07:55am
ну если так, то HB! :blush:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 13 2010 09:00am
Гиеб праздничную раздачу фг :santa:

This post was edited by Fury Angel on Sep 13 2010 09:00am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 13 2010 09:09am
хз, я наоборот воспринял это как некое достижение, когда мои дни рождения перестали отмечать топиками на жсп :lol:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 13 2010 09:19am
Quote (RoOme @ 13 Sep 2010 18:09)
хз, я наоборот воспринял это как некое достижение, когда мои дни рождения перестали отмечать топиками на жсп :lol:


а кто ты77777
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 13 2010 09:19am
Меня тоже никто не поздравил, так что хуй.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 13 2010 09:21am
Quote (Fury Angel @ Sep 13 2010 06:19pm)
а кто ты77777


а кто спрашивает?
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll