Quote (772000 @ 13 Sep 2010 09:40)
привет!
варн за что? вроде бы не было, или был?
варн за пост в теме где на noblepirate фейк с/а накатали
причем чувачку который фейк с/а запостил и всем остальным не дали -- и по списку людей, заходивших в тему, я прекрасно знаю даже кто дал варн, есть там одно обиженное мудло