Я то забыл про эту игруху..

она стала бесплатной щас совсем, хотя реал вложить всегда можно
могу сказать, игра забавная.. графика слабовата, но в целом канает.. музон приятный.. че понравилось: гонки в стиле мост вонтед/карбон, гонки с живыми оппонентами, копы, кач
не понравилось - иногда подлагивает в гонках (впрочем не критично), абсолютно никакой тюннинг (обещают переделать) ну и общая примитивность, т.е. игра даже ниже уровня моствонтеда..
забавная раскачка идет - надо постоянно гонять и все, и пох, если место 8.. просто меньше бабла/опыта дадут (там рулит репутация (=опыт) + бабло).. за 1ое место больше всего конечно дают.. надрачивать лвл, чтобы открыть новый тюннинг и авто.. а также прокачивать всякие умения, влияющие на езду, гонки и вообще на все подряд
в целом, это игра для тех, кто три раза с упоением прошел мост вонтед в свое время.. аркадная веселая мультиплеерная игруля) гоночки блин