d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
12352Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 12 2010 10:31am
Я то забыл про эту игруху.. :D

она стала бесплатной щас совсем, хотя реал вложить всегда можно



могу сказать, игра забавная.. графика слабовата, но в целом канает.. музон приятный.. че понравилось: гонки в стиле мост вонтед/карбон, гонки с живыми оппонентами, копы, кач

не понравилось - иногда подлагивает в гонках (впрочем не критично), абсолютно никакой тюннинг (обещают переделать) ну и общая примитивность, т.е. игра даже ниже уровня моствонтеда..

забавная раскачка идет - надо постоянно гонять и все, и пох, если место 8.. просто меньше бабла/опыта дадут (там рулит репутация (=опыт) + бабло).. за 1ое место больше всего конечно дают.. надрачивать лвл, чтобы открыть новый тюннинг и авто.. а также прокачивать всякие умения, влияющие на езду, гонки и вообще на все подряд

в целом, это игра для тех, кто три раза с упоением прошел мост вонтед в свое время.. аркадная веселая мультиплеерная игруля) гоночки блин
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Sep 12 2010 11:34am
Quote (Qadafi @ 12 Sep 2010 18:31)
...

она стала бесплатной щас совсем...


тоесть можешь скачать и гонять или бесплатный вход на сервак?
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Sep 12 2010 11:44am
бесплатная mmorpg?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 12 2010 11:47am
Quote (UberCMAK @ 12 Sep 2010 21:44)
бесплатная mmorpg?

MMORG
Не путай
Quote (valerij @ 12 Sep 2010 21:34)
тоесть можешь скачать и гонять или бесплатный вход на сервак?

эээ, не вижу разницы )
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Sep 12 2010 11:50am
скачал - зарегился - но пока ещё неначал -)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 12 2010 12:09pm
Ааа тьфу, я уж подумал клиент 6 мб весит :D

Лью 723 мбайта English на Europe регион клиент )
Часик наверно
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 12 2010 12:12pm
да она совсем бесплатная.. не, реал вложить можно, но я, как фанат гонок нфс, получаю удовольствие от езды независимо от того, какая у меня тачка и какие бонусы есть... тем более все, что можно купить, можно получить и так, не прилагая особых усилий..

кароч, для тех кто любит погонять - то что надо... еще пинг бы был получше


кстати, в воскресенье вечером и субботу лаги песдес.. особенно в воскресенье.. но лагают не сами гонги, а очень долго приходится ждать прогрузов этих заездов

This post was edited by Qadafi on Sep 12 2010 12:14pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 12 2010 12:14pm
Quote (Qadafi @ 12 Sep 2010 22:12)
да она совсем бесплатная.. не, реал вложить можно, но я, как фанат гонок нфс, получаю удовольствие от езды независимо от того, какая у меня тачка и какие бонусы есть... тем более все, что можно купить, можно получить и так, не прилагая особых усилий..

кароч, для тех кто любит погонять - то что надо... еще пинг бы был получше

Там же на европе играешь?
Акк в студию :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 12 2010 12:14pm
акк как на жсп.. точнее акк как мыло, а водила как на жсп)


и бтв, сырая она еще.. но они что-то там делают и скоро обещали добавить неплохо

This post was edited by Qadafi on Sep 12 2010 12:15pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 12 2010 12:21pm
Quote (Qadafi @ 12 Sep 2010 22:14)
акк как на жсп.. точнее акк как мыло, а водила как на жсп)

Помедленней, я запысываю :cry:
Go Back To Русский Topic List
12352Next
Add Reply New Topic New Poll