d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ар ю эйч ди ти ви > :rolleyes:
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 12 2010 03:35am
есть у кого инвайт туда? пм ми
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 12 2010 03:48am
не вкурил как трекер называется
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Sep 12 2010 03:53am
ruhdtv?

не пойму, нахуй он тебе всрался. на рутрекере и так все зеркалят.


вот мнееее бы кто дал инвайт на хороший ЗАРУБЕЖНЫЙ хдтв трекер, где в раздачах нет уебищных русских дорожек на лишние гигабайты... т.к. на рутрекере в раздачах если изредка и появляется английская дорожка, то только в паре с русской
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 12 2010 04:00am
уже нн.
адд: 4димон: это не трекер.

Quote (LaplaceNoMa @ Sep 12 2010 12:53pm)
ruhdtv?

не пойму, нахуй он тебе всрался. на рутрекере и так все зеркалят.


вот мнееее бы кто дал инвайт на хороший ЗАРУБЕЖНЫЙ хдтв трекер, где в раздачах нет уебищных русских дорожек на лишние гигабайты... т.к. на рутрекере в раздачах если изредка и появляется английская дорожка, то только в паре с русской

в каком-то из первых радиотов говорили про такой, но адрес я не помню. в него правда можно ходить только через американский прокси.

This post was edited by RoOme on Sep 12 2010 04:02am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 12 2010 04:12am
Quote (LaplaceNoMa @ Sep 12 2010 11:53am)
ruhdtv?

не пойму, нахуй он тебе всрался. на рутрекере и так все зеркалят.


вот мнееее бы кто дал инвайт на хороший ЗАРУБЕЖНЫЙ хдтв трекер, где в раздачах нет уебищных русских дорожек на лишние гигабайты... т.к. на рутрекере в раздачах если изредка и появляется английская дорожка, то только в паре с русской


Слышал на таких трекерах бьются за каждый гигабайт уплоада. Не хотет туда. Инвайты туда тоже редкость.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 12 2010 04:41am
Quote (RoOme @ 12 Sep 2010 14:00)
адд: 4димон: это не трекер.

Зашёл туда, но так и не вкурил что это такое
Quote (LaplaceNoMa @ 12 Sep 2010 13:53)
ruhdtv?

не пойму, нахуй он тебе всрался. на рутрекере и так все зеркалят.


вот мнееее бы кто дал инвайт на хороший ЗАРУБЕЖНЫЙ хдтв трекер, где в раздачах нет уебищных русских дорожек на лишние гигабайты... т.к. на рутрекере в раздачах если изредка и появляется английская дорожка, то только в паре с русской

bit-hdtv, hdme, hd-space, Awesome-HD, hdahoy и другие :)
Quote (tapokde @ 12 Sep 2010 14:12)
Слышал на таких трекерах бьются за каждый гигабайт уплоада. Не хотет туда. Инвайты туда тоже редкость.

Hdcity чтоли? там Россия в бане :D

This post was edited by dimon222 on Sep 12 2010 05:07am
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Sep 12 2010 05:16am
Quote (tapokde @ 12 Sep 2010 14:12)
Слышал на таких трекерах бьются за каждый гигабайт уплоада. Не хотет туда. Инвайты туда тоже редкость.


да вот об том и речь. был бы у меня канал с 10гбит аплоадом, мне бы дали инвайт чисто за скриншот спидтеста с какими-нибудь пруфами что не фотошопленное. таким макаром инвайты обычно раздают на руборде.
да вот только хрен такой канал у меня когда будет ;_; в октябре-ноябре конечно перейду уже наконец с поганого стрима на корбину, но это все равно 20мбит/20мбит, и для этих мажорных трекеров -- мало.

а во "внешних" хранилищах интернета хорошие бд встречаются оооочень редко, куда чаще -- неумелые кривые рипы, да и то -- только самые новинки, более старые фильмы (переиздававшиеся в бд) найти в чем-либо человеческом уже не представляется возможным. грустно это ;_;
Member
Posts: 5,755
Joined: Sep 28 2009
Gold: 1,301.33
Sep 12 2010 06:39am
: )
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 13 2010 09:11am
куда вы плиа гонитесь за качеством - просадите зрение, и спокойно смотрите 720p :))
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll