Quote (RoOme @ 12 Sep 2010 14:00)
адд: 4димон: это не трекер.
Зашёл туда, но так и не вкурил что это такое
Quote (LaplaceNoMa @ 12 Sep 2010 13:53)
ruhdtv?
не пойму, нахуй он тебе всрался. на рутрекере и так все зеркалят.
вот мнееее бы кто дал инвайт на хороший ЗАРУБЕЖНЫЙ хдтв трекер, где в раздачах нет уебищных русских дорожек на лишние гигабайты... т.к. на рутрекере в раздачах если изредка и появляется английская дорожка, то только в паре с русской
bit-hdtv, hdme, hd-space, Awesome-HD, hdahoy и другие

Quote (tapokde @ 12 Sep 2010 14:12)
Слышал на таких трекерах бьются за каждый гигабайт уплоада. Не хотет туда. Инвайты туда тоже редкость.
Hdcity чтоли? там Россия в бане
This post was edited by dimon222 on Sep 12 2010 05:07am