d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Привет
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Sep 10 2010 04:11am
Как дела ?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 10 2010 04:13am
здарова Магор.. день другой дерьмо все то же)

флудим, кто-то играет (казуалы), кто-то гонит - кароч, кто чем занимается, но в любом случае это бестолковые занятия
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 10 2010 04:40am
Quote (Qadafi @ 10 Sep 2010 13:13)
здарова Магор.. день другой дерьмо все то же)

флудим, кто-то играет (казуалы), кто-то гонит - кароч, кто чем занимается, но в любом случае это бестолковые занятия


э нет, флуд спасает от скуки :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 10 2010 04:59am
Здаров :)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 10 2010 09:20am
Флуд, срач и анальные представления. Тебя только не хватает. :D
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 10 2010 09:38am
Приветствую
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Sep 10 2010 09:40am
Привет Вов! :hello:
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 10 2010 10:21am
Magor

Quote (tapokde @ 10 Sep 2010 19:20)
Флуд, срач и анальные представления. Тебя только не хватает.  :D


ты забыл про манипуляции каловыми массами :rofl:
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Sep 10 2010 11:16am
Как там в д2?)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 10 2010 11:17am
Quote (Magor @ Sep 10 2010 08:16pm)
Как там в д2?)


в д2 юнисталл рулит нынче.
хай бтв
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll