Quote (Apocalypticus @ 10 Sep 2010 11:07)
А у меня какая то хрень с SC2 началась вчера. 2 дня нормально всё было, а теперь 5 мин игры и начинает всё тормозить немного, но этого хватает, чтобы было невозможно играть нормально. Причём на любых настройках всё это происходит... >.<
если нелегальная версия, выкинь её пока не поздно
народ жалуется что вирусняков много среди sc2 d/l