Quote (tapokde @ 9 Sep 2010 00:04)
Ни когда не практиковал и не представляю как это сделать Оо
скачай офф софт для SE, там есть апдейтер прошивки
программатор - метод перешиться на раннюю версию прошивки
// торможу, джав и феникс для нокий
This post was edited by dimon222 on Sep 8 2010 03:15pm