d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > знатоки старых фильмов > нид хэлп
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 8 2010 10:09am
http://www.youtube.com/watch?v=8rcfOuaEmOE

из какого фильма музыка? видеоряд понятно из "Хороший, плохой, злой".

This post was edited by 772000 on Sep 8 2010 10:12am
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Sep 8 2010 10:13am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 8 2010 10:14am
хз. я кроме Х, п, з смотрел только "за пригоршню долларов"
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 8 2010 11:47am
Quote (LaplaceNoMa @ 8 Sep 2010 19:13)


не в обиду всем остальным, но почему то я думал, что если кто и ответит, то это ты :)
погуглил не много, с русской озвучкой не нашел. кто смотрел, может и качать не стоит?
Quote (Fury Angel @ 8 Sep 2010 19:14)
хз. я кроме Х, п, з смотрел только "за пригоршню долларов"


если х,п.з понравился посмотри и другие, ну на пример мои любимые:
- за пригоршню динамита
- за пригоршню долларов
- на доллар больше
- однажды на диком Западе
- золотая пуля для генерала

This post was edited by 772000 on Sep 8 2010 11:48am
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll