d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Привет :)
1236Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,225
Joined: Jul 15 2008
Gold: 11,975.00
Sep 6 2010 02:49am
я не говорю много русски, но я учу сейчас.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 6 2010 02:54am
как же Вы заебали. Даже нахуй посылать не хочется
Member
Posts: 5,225
Joined: Jul 15 2008
Gold: 11,975.00
Sep 6 2010 03:00am
я не понимаю тебе, но я хочу знать, какая газеты мне должен читать...улучшать?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 6 2010 03:02am
Quote (Fury Angel @ 6 Sep 2010 12:54)
как же Вы заебали. Даже нахуй посылать не хочется


гугл вот так перевел:
how did you get in a jam. Even nahuy not want to send
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 6 2010 03:04am
газеты? что ебать? Почему у ебет хочу, чтобы улучшить их?
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 6 2010 03:12am
Quote (Turiaf @ 6 Sep 2010 13:00)
я не понимаю тебе, но я хочу знать, какая газеты мне должен читать...улучшать?


я не понимаю тебя, но я хочу знать, какие газеты я должен читать что бы улучшить знание языка. :)



This post was edited by XOPOIIIO on Sep 6 2010 03:13am
Member
Posts: 5,225
Joined: Jul 15 2008
Gold: 11,975.00
Sep 6 2010 03:13am
Quote (Fury Angel @ Sep 6 2010 09:04am)
газеты? что ебать? Почему у ебет хочу, чтобы улучшить их?


Нет, я хочу, улучшить...как я говорить и читать по русский

Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 6 2010 03:13am
Member
Posts: 5,225
Joined: Jul 15 2008
Gold: 11,975.00
Sep 6 2010 03:14am
Quote (XOPOIIIO @ Sep 6 2010 09:12am)
я не понимаю тебя, но я хочу знать, какие газеты я должен читать что бы улучшить знание языка. :)

http://www.youtube.com/watch?v=C76sJtFPAgU


Спасибо!
Member
Posts: 5,225
Joined: Jul 15 2008
Gold: 11,975.00
Sep 6 2010 03:17am
Я не понимаю, это видео, но мне это нравится B)
Go Back To Русский Topic List
1236Next
Add Reply New Topic New Poll