Не, ну там же углеводы, аминокислоты, кокосовое масло итд надо.
Quote (XOPOIIIO @ Sep 4 2010 12:27am)
думаю банан подойдет

мало будет
Quote (Qadafi @ Sep 4 2010 12:32am)
я пил с молоком, стакан молока точнее на чайную ложку, вроде так
30g whey протеинов на стакан