Quote (Fury Angel @ Sep 3 2010 10:33pm)
а я километр проводов нахуярил и не парюсь

данунах эти провода, я уже скоро спотыкаться об них начну. наоборот избавляюсь от них как могу.
\\\асусы номр? если да, что из них стоит брать?
про д-линки слышал. они греются, и проц в них очень слабый.