Quote (rotVrot @ Sep 3 2010 08:46pm)
Плеер совсем без экраничка - гавно. Т.к. неясно что за песня сейчас играет, если ты ее не слышал ранее.
voice over, идиот))
Quote (Qadafi @ Sep 3 2010 08:36pm)
по мне так то что надо
нах все эти диктофоны, здоровые размеры. цена , время проигрывания, размер и крутой звук - больше ниче не надо
хз, я камерой не часто, но пользуюсь. диктофоном не приходилось, правда.
This post was edited by RoOme on Sep 3 2010 11:52am