d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > у эпплов плееры обновились > надо-ж
1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 3 2010 11:03am
смотрю тут на фотки нового нано - походу он для видео стал совсем непригодным.
и камеры с диктофоном больше нет. эдакий шаффл с экраном...
мне не особо понравился
у кого какие мнения по поводу новых плееров?

\\\яблофобы могут не отписываться
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 3 2010 11:08am
Quote (RoOme @ 3 Sep 2010 20:03)
смотрю тут на фотки нового нано - походу он для видео стал совсем непригодным.
и камеры с диктофоном больше нет. эдакий шаффл с экраном...
мне не особо понравился
у кого какие мнения по поводу новых плееров?

\\\яблофобы могут не отписываться


где голосование? :mad:
мне пох :)
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Sep 3 2010 11:12am
как же ты уже достал со своей обсессией по псевдостильной-псевдоилитной яблочной сперме джоббса :wacko:

edit: совсем пизданулся под вечер пятницы, путаю фамилии джоббса и столлмана

This post was edited by LaplaceNoMa on Sep 3 2010 11:14am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 3 2010 11:17am
Quote (LaplaceNoMa @ Sep 3 2010 08:12pm)
как же ты уже достал со своей обсессией по псевдостильной-псевдоилитной яблочной сперме джоббса  :wacko:

edit: совсем пизданулся под вечер пятницы, путаю фамилии джоббса и столлмана


:lol:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2010 11:36am
Quote (RoOme @ 3 Sep 2010 21:03)
смотрю тут на фотки нового нано - походу он для видео стал совсем непригодным.
и камеры с диктофоном больше нет. эдакий шаффл с экраном...
мне не особо понравился
у кого какие мнения по поводу новых плееров?

\\\яблофобы могут не отписываться


по мне так то что надо :drool:

нах все эти диктофоны, здоровые размеры. цена , время проигрывания, размер и крутой звук - больше ниче не надо
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 3 2010 11:41am


Pc >>> Mac
Ms > Apple ^___^

e. 4ooo :ph34r:

This post was edited by towrwolf on Sep 3 2010 11:42am
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 3 2010 11:44am


Боян ну так и тема для спама.
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 3 2010 11:46am
Quote
цена , время проигрывания, размер и крутой звук - больше ниче не надо
Цена ? крутой звук ? Можно забыть про плееры apple ))


Плеер совсем без экраничка - гавно. Т.к. неясно что за песня сейчас играет, если ты ее не слышал ранее.
Единственно, что порадовали тач, что кагбе намекает на истинную стоимость ифона.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2010 11:48am
Quote (rotVrot @ 3 Sep 2010 21:46)
Цена ? крутой звук ? Можно забыть про плееры apple ))


Плеер совсем без экраничка - гавно. Т.к. неясно что за песня сейчас играет, если ты ее не слышал ранее.
Единственно, что порадовали тач, что кагбе намекает на истинную стоимость ифона.


я конкретно про новые наноо..я думаю они будут недорогие
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 3 2010 11:50am
Quote (rotVrot @ Sep 3 2010 08:46pm)
Плеер совсем без экраничка - гавно. Т.к. неясно что за песня сейчас играет, если ты ее не слышал ранее.


voice over, идиот))

Quote (Qadafi @ Sep 3 2010 08:36pm)
по мне так то что надо  :drool:

нах все эти диктофоны, здоровые размеры. цена , время проигрывания, размер и крутой звук - больше ниче не надо

хз, я камерой не часто, но пользуюсь. диктофоном не приходилось, правда.

This post was edited by RoOme on Sep 3 2010 11:52am
Go Back To Русский Topic List
1234Next
Add Reply New Topic New Poll