Для разнообразия общения на данном чудо форуме предлагаю данную чудо игру.
Все мы помним тему Фурика, где он грозился высказать свое мнение обо всех участниках форума и все так и ждали, когда ж он это сделает..
Так вот, правила простые - каждый постит минимум 3-4 небольших предложения в виде мнения или отзыва о человеке, который оставил пост выше.. т.е. , чтобы узнать о себе мнение кого-либо, придется сначала самому составить миниотзыв..
повторно писать об одном и том же человеке не стоит, а также не стоит писать отзывов о том, кто сам не оставил, дабы не поощрять флудеров
не пишите, если вам совсем нечего написать о человеке
если никто не вкурил, чо я вообще написал и как надо постить - идите лесом

ps 2ой пост предполагает мнение любого из вас обо мне
pps
флудеров тупо игнор, канают только посты с миниотзывами.. надеюсь в этой помойке проканает
ppps have fun
