d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Узнаем друг друга получше > Новая игра на жсп :)
12311Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 2 2010 10:56am
Для разнообразия общения на данном чудо форуме предлагаю данную чудо игру.


Все мы помним тему Фурика, где он грозился высказать свое мнение обо всех участниках форума и все так и ждали, когда ж он это сделает..


Так вот, правила простые - каждый постит минимум 3-4 небольших предложения в виде мнения или отзыва о человеке, который оставил пост выше.. т.е. , чтобы узнать о себе мнение кого-либо, придется сначала самому составить миниотзыв..
повторно писать об одном и том же человеке не стоит, а также не стоит писать отзывов о том, кто сам не оставил, дабы не поощрять флудеров
не пишите, если вам совсем нечего написать о человеке

если никто не вкурил, чо я вообще написал и как надо постить - идите лесом :)


ps 2ой пост предполагает мнение любого из вас обо мне
pps флудеров тупо игнор, канают только посты с миниотзывами.. надеюсь в этой помойке проканает
ppps have fun ;)
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 2 2010 11:03am
Человек которого я видил 1 раз в жизни (скоро второй :) )

В первые моменты когда его увидил (бтв с Фьюри) мы угарали )))))

Адекватно реагирующий впринцепе человек

Спасибо за поздравления на стене в мой ДР МЕГО песней

ЩО! ты еще тут на ЖСП????? :lol:

This post was edited by Fungii on Sep 2 2010 11:05am
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 2 2010 11:09am
ну не знаю, все кого я хорошо знал (почти все) ушли с жсп

могу сказать про ХОРОШО - я бы с Тимуром в разведку пошел :thumbsup:

евил - Никита полный адекват, не хвастливый, всегда понятно что хочет сказать. я ему доверяю на 100%
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 2 2010 11:16am
топик опасен
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 2 2010 11:24am
bqdlo
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 2 2010 11:27am
Quote (tapokde @ Sep 2 2010 09:24pm)
bqdlo


bqdlo

Quote (RoOme @ Sep 2 2010 09:16pm)
топик опасен

+100500 :lol:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 2 2010 11:33am
вообще, правило такое, что отзыв надо оставлять о последнем постере выше :)

спасибо за позитивные мнения

о Сергее 77200 - помню, как много и бескорыстно ты помогал многим людям на хц еще на слэшдоте :) конечно, адекватный человек, конечно доверие взаимно :)


Фунджи, я только начало пьянки с вами запомнил, остальное хоть убей не помню.. :D
Чел ты адекватный, читать интересно, но пишешь мало и образ затворника складывается :)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 2 2010 11:34am
Quote (Apocalypticus @ 2 Sep 2010 20:27)
bqdlo


+100500 :lol:




красавчик,на данный момент не тратит время на всякую херь типа д2 имхо.
весело с ним играть,думаю в реале будет тоже не скучно тусануть.

This post was edited by MANS0N on Sep 2 2010 11:34am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 2 2010 12:17pm
Quote (MANS0N @ 2 Sep 2010 20:34)
красавчик,на данный момент не тратит время на всякую херь типа д2 имхо.
весело с ним играть,думаю в реале будет тоже не скучно тусануть.


Кто этот человек? Что я должен о нем сказать?

Мудак? Точно нед. Адекват - а я ебу? Вроде норм.

АААА!!! ВОт!!! Ему нравятся странные тёлки :rofl:

p.s. не думал, что тот топик так запал :DDDDDDDDDDDDD я писал отзывы честно, на каждого человека кто отписался в ТХТ файлике. И в какойто момент решил переставить винду.. всё накрылось билом гейтсом =(((
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 2 2010 12:36pm
пошло вон
Go Back To Русский Topic List
12311Next
Add Reply New Topic New Poll