Будь поспокойней в
Why Am I Locked?.
Жди такого сообщения.
Quote (DoomOnYou @ 26 Aug 2010 00:57)
please be patient, your repay mediator will contact you as soon as they can.
Потом такого.
Quote (envise1 @ 1 Sep 2010 18:32)
I will be your scam repayment mediator. If you have any questions please pm me.
User has been pmmed.
Ну и может тебя blackmail как то.
Ты один имеешь доступ к своему аку?
Ты продавал чего-то из реальных вещей на форуме?
Ты пытался купить реальные вещи на форуме вне форума где это разрешено?
Ты обманывал кого-то в покере и паб играх?
Ты продавал unperm as perm вещи?
И т.д. можно продолжать.
Жди пока с тобой свяжутся.
Quote (LaplaceNoMa @ 1 Sep 2010 18:03)
довыебывался

не нужно так, ты видел как пытались оклеветать noblepirate?
This post was edited by towrwolf on Sep 1 2010 10:42am