d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Грибы
123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Sep 1 2010 07:25am
Будут-то в этом году? Или уже есть и где?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 1 2010 07:26am
есть. палить не хочу.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 1 2010 07:28am
элэсдэшки?
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 1 2010 07:38am
Quote (RoOme @ 1 Sep 2010 16:26)
есть. палить не хочу.


тогда сядешь один :D
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 1 2010 07:39am
semilanceatы в лесу море , правда пока довольно маленькие...
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Sep 1 2010 07:40am
Quote (RoOme @ 1 Sep 2010 16:26)
есть. палить не хочу.


Меня только съедобные интересуют.
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 1 2010 07:57am
Quote (trevojniy @ 1 Sep 2010 17:40)
Меня только съедобные интересуют.


дык они съедобные :lol:
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 1 2010 08:12am
:lol:
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Sep 1 2010 08:48am
Quote (Tpuaga @ Sep 1 2010 01:39pm)
semilanceatы в лесу море , правда пока довольно маленькие...


они в лесу не растут идиот :D
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 1 2010 11:48am
Quote (trevojniy @ 1 Sep 2010 16:25)
Будут-то в этом году? Или уже есть и где?


конечно будут, я даже могу сказать где сейчас их можно найти :D . идешь в любой крупный супермаркет, а там... не поверишь, грибы растут прямо в банках и перефразируя барона Мюнхгаузена, как мило с их стороны, уже засолились.
Go Back To Русский Topic List
123Next
Add Reply New Topic New Poll