d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Rock'n'roll
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 1 2010 07:25am
Подкиньте пожалуйста что-нибудь наподобие такого,в таком же стиле,спокойное
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 1 2010 07:33am
Больше на инди похоже нет?
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 1 2010 07:38am
Или такое тоже инди вроде.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 1 2010 08:49am
старое инди, правда.. британская хрень короче.. я инди вообще вижу два вида - с галимой и скучной, я бы сказал банальной мелодией, одинаковым высоким мальчишеским голосом, невнятная хуйня короче.. ваще такое не перевариваю..

а есть норм инди, но там надо смотреть.. конечно, радионхед и плацебо не совсем инди, но это можно хотя бы слушать.. или может арктик манкис, но я слушаю только Radiohead, Muse и Kasabian (не инди конечно, но британская хорошая попсня), кое-что Oasis и еще несколько песен наверное кое-каких других исполнителей.. остальное невнятное уг.. вот такие пироги

This post was edited by Qadafi on Sep 1 2010 08:49am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 3 2010 01:16am
ещё плз
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 14 2010 05:02am
вверьхъ
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 14 2010 05:27am
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 14 2010 05:32am
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 14 2010 05:33am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 14 2010 01:53pm
нормуль,спасибо!
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll