старое инди, правда.. британская хрень короче.. я инди вообще вижу два вида - с галимой и скучной, я бы сказал банальной мелодией, одинаковым высоким мальчишеским голосом, невнятная хуйня короче.. ваще такое не перевариваю..
а есть норм инди, но там надо смотреть.. конечно, радионхед и плацебо не совсем инди, но это можно хотя бы слушать.. или может арктик манкис, но я слушаю только Radiohead, Muse и Kasabian (не инди конечно, но британская хорошая попсня), кое-что Oasis и еще несколько песен наверное кое-каких других исполнителей.. остальное невнятное уг.. вот такие пироги
This post was edited by Qadafi on Sep 1 2010 08:49am