d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > До окончания лета осталось ~25 мин > Кто что делал и чем запомнилось? )
1235Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Aug 31 2010 01:35pm
До официального окончания лета осталось ~25 мин

Кто что делал, и чем запомнилось оно? )
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Aug 31 2010 01:38pm
:cry: Ну зачем было об этом напоминать.

p.s. а у мну 25 мин и 1 час :D

p.p.s. 21 min :cry:

This post was edited by towrwolf on Aug 31 2010 01:40pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 31 2010 01:49pm
блять ненавижу... хочу жару, лето пролетело быстрее, чем ночь с клеопатрой -.-
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Aug 31 2010 01:52pm
Кадафи, ты на Кубе был! Есть что вспомнить!))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 31 2010 02:00pm
на кубе я был... а в мексике не был.. так что не считается


все равно пролетело быстро.. еще быстрее.. и впереди - жопа, холодная и мрачная... а я вообще мерзну очень очень
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Aug 31 2010 02:09pm
В универ поступил блеать
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Aug 31 2010 02:12pm
;) Подруга в Москву учиться поступила.

А я ничего не делал) Отдыхал) Надеюсь поможет продержаться этот год без заскоков.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 31 2010 02:13pm
Дорогие школьники, сегодня для вас открывается дорога в новый мир, Мир Знаний!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 31 2010 02:14pm
Quote (tapokde @ 1 Sep 2010 00:13)
Дорогие школьники, сегодня для вас открывается дорога в новый мир, Мир Знаний!


сначала хотел послать на хуй, но потом подумал, что мне пора успокоиться и лгршоЦУДКПНРугз3жр3
Member
Posts: 432
Joined: Jan 11 2009
Gold: 50.00
Aug 31 2010 02:20pm
работал и бухал, закрыл все долги по сессии. в общем ничо нового
Go Back To Русский Topic List
1235Next
Add Reply New Topic New Poll