Quote (dimon222 @ 31 Aug 2010 18:45)
посмотри со стороны занятости, зарплаты и тп =)
да я уже думал забить на адидас и так хорошо на моей старой работе.. но платят мало, перспектив нет.. зато тепло и уютно и учусь я там же.. а в адике плаят чуть больше, ебут, но перспективы есть