d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Привет народ
1236Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 10,262
Joined: Jul 22 2008
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
Aug 25 2010 09:01am
Вот хотелось бы побегать в 1.13
не поможет ключиком кто-нибудь ) ?
всем привет кстати, кого знаю и с кем играл =)
Member
Posts: 10,262
Joined: Jul 22 2008
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
Aug 25 2010 09:31am
а все не нужен, у провайдера косяк, вся европа близзарда баненная... а услуги нету такой по покупки айпи адресса (
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 25 2010 09:40am
Привет, я тебя не знаю. Пока.
Member
Posts: 10,262
Joined: Jul 22 2008
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
Aug 25 2010 09:47am
2009
ты не олдскул
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Aug 25 2010 09:49am
Quote (BeYonDtheEniGmA @ Aug 25 2010 06:47pm)
2009
ты не олдскул


Юзай AOL или Proxifier. С аолом легче, прокси искать не надо.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Aug 25 2010 09:51am
А как его юзать?
Member
Posts: 10,262
Joined: Jul 22 2008
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
Aug 25 2010 09:52am
Quote (Ghost Ripper @ 25 Aug 2010 18:49)
Юзай AOL или Proxifier. С аолом легче, прокси искать не надо.


aol это программа ? или aol.com )) ?

пинг ухудшается - дисконекты ?

вспомнил почему забросил д2, парился с айпишками и прочей херней (
Member
Posts: 354
Joined: Jul 20 2007
Gold: 0.80
Aug 25 2010 09:54am
привет xD
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Aug 25 2010 10:01am
AOL - омериканский мессенджер. При определенных настройках дает тебе СШАйский айпи.
Member
Posts: 10,262
Joined: Jul 22 2008
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
Aug 25 2010 10:05am
Quote (Ghost Ripper @ 25 Aug 2010 19:01)
AOL - омериканский мессенджер. При определенных настройках дает тебе СШАйский айпи.


http://daol.aol.com/software
какой из них качать-то ) ?
Go Back To Русский Topic List
1236Next
Closed New Topic New Poll