d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > комп?
1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 21 2010 02:59am
такс... ну как фанаты железа... скажите, какой комп взять под д3? Исключительно для диабло 3 и star wars: the old republic

сайт: www.key.ru

хочу оценить силы, посмотреть сколько это стоит и на что копить бабло =)
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Aug 21 2010 03:01am
Quote (Fury Angel @ 21 Aug 2010 12:59)
такс... ну как фанаты железа... скажите, какой комп взять под д3? Исключительно для диабло 3 и star wars: the old republic

сайт: www.key.ru

хочу оценить силы, посмотреть сколько это стоит и на что копить бабло =)


рановато задумался :rofl:

через годик думать надо будет :rofl:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 21 2010 03:05am
25к рублев

кор i5, 4гб оперативы маму под проц асус или гигабайт без выкрутасов типа юсб3 сата3 (говно неюзабельное), видео - смори сам, любишь нвидию, бери 260, ати - хз.. хотя для д3 гтс250 за глаза хватит как и на олд репаблик (ты думаешь она будет норм? геймплей на ютубе уг)

This post was edited by Qadafi on Aug 21 2010 03:06am
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 21 2010 03:14am
Quote (Fungii @ 21 Aug 2010 12:01)
рановато задумался  :rofl:

через годик думать надо будет  :rofl:


согласен, или хотя бы под новый год, если уж совсем не втерпеж. и еще, я бы готовый не брал, собрал бы сам, как вариант полностью заказной в магазе.

This post was edited by 772000 on Aug 21 2010 03:15am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 21 2010 03:17am
Quote (772000 @ 21 Aug 2010 13:14)
согласен, или хотя бы под новый год, если уж совсем не втерпеж. и еще, я бы готовый не брал, собрал бы сам, как вариант полностью заказной в магазе.


это по любасу.. даже если сам собрать не можешь - подбери комплектующие и в магазе за 300р соберут
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 21 2010 03:32am
Quote (Qadafi @ 21 Aug 2010 13:17)
за 300р соберут

Да ну нах, самому собирать надо. Процессом наслаждаться :(
Quote (Fury Angel @ 21 Aug 2010 12:59)
такс... ну как фанаты железа... скажите, какой комп взять под д3? Исключительно для диабло 3 и star wars: the old republic

сайт: www.key.ru

хочу оценить силы, посмотреть сколько это стоит и на что копить бабло =)

Хм, а как ты хочешь его собирать, если даже системные требования не обнародованы (я уже молчу о том, что игра не вышла и никто не пробовал как в реальности дело обстоит)
Если везти речь о интернетовских байках, о том что системные требования:
Quote
PC:
Операционная система: Windows XP/ Vista
Процессор: 1.4GHz
ОЗУ: 1Gb
Видеокарта: 128Mb video card Dx9
Места на диске: 4-8GB

То это вообще смешно. Я ни за что не поверю.
Если же на это ориентироваться, то можно брать последнее говно и всё будет работать нормально :ph34r:

This post was edited by dimon222 on Aug 21 2010 03:33am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 21 2010 03:35am
процесс на любителя.. я ненавижу IT и всех атишников надо под нож.. и компы
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Aug 21 2010 03:39am
почему именно в кее?
в юлмарте или рике выйдет на 20-30% дешевле
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 21 2010 03:45am
1. хз. я там испокон веков всё покупал. ниразу говна не сунули. да и на карточке скидочной уже тыщ на 50 зарубежных рублем накуплено.

2. почему рано? я же говорю - надо знать, сколько бабла на это уйдет и не напрягаясь копит к новому году денюжку.

3. мне пох на системные требования. Хочу чтобы по дефолту шла на ультра настройках без тормозов в пати с 40 некро-саммонерами с замаксенными скелетами и ревайвами :lol:

4. каким процессом наслаждаться? о чем ты.... соберу офц сам ибо невпервой, а 300 рублёв пропью, где и понаслаждаюсь собсна =)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 21 2010 04:09am
Quote (Qadafi @ 21 Aug 2010 13:35)
процесс на любителя.. я ненавижу IT и всех атишников надо под нож.. и компы

:blink:
Quote (Fury Angel @ 21 Aug 2010 13:45)
3. мне пох на системные требования. Хочу чтобы по дефолту шла на ультра настройках без тормозов в пати с 40 некро-саммонерами с замаксенными скелетами и ревайвами :lol:

Ну если так, то бери всё самое последнее и без особых проблем
Проц по желанию. Если думаешь что игры к выходу д3 будут уже эксплуатировать 4 ядра, то бери какой-нить с разгонным потенциалом из серии Core i7.
Если же речь пойдёт о двух ядрах - то брать какой-нить средненький Core 2 Duo E8500 и немного разогнать - лучший вариант.
Материнка либо ASUS (за качество), либо дешёвый GigaByte.
Видюха GeForce GTX 480 с водоблоком
Блок какой-нить из Cosmos
Память какой-нить дешёвый Kingston DDR3 - 3 гига брать (ибо под x86 ось)
Монитор - Dell/Samsung (самсунги сегодня лидируют по дисплеям/экранам, но Dell'ы дешевле и бывает довольно чёткие варианты встречаются)
Если хочешь понтовый звук, то бери всё тот же старый древний X-Fi Fatality (аудиокарта).
Если же звука человеческого достаточно, то пох и юзай материскую аудио (обычно какой-нить Analog Devices AD1988B)
С колонками, клавой, мышкой сам разберёшься. (клаву, мышь - Logitech без вариантов, колонки уже на выбор гурмана)

На такой системе всё(и не только д3, а вообще всё) будет летать (предположительно, не факт что ко времени выхода народ не апгрейднет всё раза в 2)
Половины деталей нет в key, так что придётся попариться. :)

Quote (Fury Angel @ 21 Aug 2010 13:45)
4. каким процессом наслаждаться? о чем ты.... соберу офц сам ибо невпервой, а 300 рублёв пропью, где и понаслаждаюсь собсна =)

;)

This post was edited by dimon222 on Aug 21 2010 04:14am
Go Back To Русский Topic List
1234Next
Add Reply New Topic New Poll