Quote (ppnikpa @ 20 Aug 2010 14:08)
hc для нубов. Надо по дефолту играть.
фу ты ну ты. ну сколько раз говорилось на вкус и цвет...
imho hc рулит.
с учетом стоимости рун и шмота можно собрать любой билд. я гамаю амкой. в этом ладдере была колд сорка (сдохла в самом начале 86 лвл). на настоящий момент есть:
некро суммон 90 лвл
сорка энчант
бо барб
два пала хаммер и смиттер
и еще одна колд сорка