d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Красное Дерево ( Any Fans ? )
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 57,755
Joined: Mar 7 2006
Gold: 0.00
Aug 19 2010 11:37am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 19 2010 11:42am
девка ок, остальное не понравилось
Member
Posts: 57,755
Joined: Mar 7 2006
Gold: 0.00
Aug 19 2010 11:43am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 19 2010 12:11pm
красная плесень > красного дерева
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 19 2010 12:23pm
Вася выдыхай, а то упадешь!
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 19 2010 03:23pm
Quote (Fury Angel @ 19 Aug 2010 21:11)
красная плесень > красного дерева


Красное дерево --> рагга-шансон
Красная плесень --> панк-рок

Я за шансон

п.с. Конопля --> Красное дерево

This post was edited by MANS0N on Aug 19 2010 03:25pm
Member
Posts: 32
Joined: Jul 2 2010
Gold: 0.00
Aug 19 2010 09:52pm
Я фанат Красного Дерева. Слушаю с 2005 года, в магнитоле всегда крутится их диск... Короче Красное Дерево Рулит!!!
З.Ы. С удивлением узнал что Антон Обвальщик это есть не кто иной как Шило аkа Кровосток.
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll