d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Привет > Тем, кто меня знает
1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,844
Joined: May 21 2005
Gold: 455.03
Trader: Trusted
Aug 17 2010 02:36pm
как дела? Все еще играете Диавло2? Или Диавло3 уже? :P
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Aug 17 2010 02:42pm
батюшки родные, какие люди возвращаются
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Aug 17 2010 02:46pm
Quote (jancx @ 18 Aug 2010 00:36)
как дела? Все еще играете Диавло2? Или Диавло3 уже?  :P


:cheers:

d3 пока еще фантастика!!! =)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 17 2010 02:48pm
Привет Ян, дела такие, что в д2 тока казуалы играют, а здесь, на рус форуме жсп в основном болтовня обо всем, о д2 совсем чуть чуть :)

у тебя-то че как?

Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 17 2010 02:52pm
хелло
да, ждем д3. играть не во что :(
Member
Posts: 8,844
Joined: May 21 2005
Gold: 455.03
Trader: Trusted
Aug 17 2010 02:56pm
ХеХе потому и создали место, где постов набирать :)

Где Я изчез? - Меня кризис заставил баксы копить а не Жсп финансировать + скушно стало... Так и начинал другие дела B)
- А как у вас? На улице жарко, кондиционер + 'работа'?
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Aug 17 2010 03:07pm
на улице пиздос как жарко) хотя уже погодка послабля, комфортнее стало)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 17 2010 03:10pm
ни хера не жарко уже :(
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Aug 17 2010 03:12pm
Quote (Qadafi @ 18 Aug 2010 01:10)
ни хера не жарко уже :(


хз хз у нас шпарит еще по самое не хочу))
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Aug 17 2010 03:16pm
в Москве вроде завтра будут последние потуги (ветер уже сейчас снова Ю-В дует, даже гарью опять запахло) жары, 33 чтоли, а к пятнице уже меньше 20 будет, наконец-то
Go Back To Русский Topic List
1234Next
Add Reply New Topic New Poll