d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Подскажите > )
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,139
Joined: Oct 28 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Aug 15 2010 08:14am
Скилы и атрибуты можно до бесконечности скидывать ? И с каких 4-ёх босов выпадают пески ?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 15 2010 08:39am
:ph34r:

This post was edited by Fury Angel on Aug 15 2010 08:40am
Member
Posts: 4,139
Joined: Oct 28 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Aug 15 2010 08:43am
[QUOTE=Qadafi,15 Aug 2010 19:38]http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=13416143&f=275&o=5375


лох[/QUOT[QUOTE=Qadafi,15 Aug 2010 19:38]http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=13416143&f=275&o=5375


лох[/QUOTE]

И чё ,,,,,,????
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Aug 15 2010 08:49am
Да cбрасывать до бесконечности.

Эссенции бросают все актовые босы. Andy, Duri, Meph, Dia, Baal & Horazon.

p.s. и да есть тема для таких вопросов, но это так.

This post was edited by towrwolf on Aug 15 2010 08:50am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 15 2010 09:20am
Quote (savokloh @ 15 Aug 2010 18:43)
Quote (Qadafi @ 15 Aug 2010 19:38)
Quote (Qadafi @ 15 Aug 2010 19:38)


И чё ,,,,,,????


ЧО ЧО БЛЯ ЛОХ ТЫ ПЕДАЛЬНЫЙ ВОТ ЧО

This post was edited by Qadafi on Aug 15 2010 09:20am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 15 2010 09:46am
я лох :(
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 15 2010 10:05am
Угу.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 15 2010 10:23am
ого, страсти накаляются
Member
Posts: 4,139
Joined: Oct 28 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Aug 15 2010 10:29am
Quote (Qadafi @ 15 Aug 2010 20:20)
ЧО ЧО БЛЯ ЛОХ ТЫ ПЕДАЛЬНЫЙ ВОТ ЧО


Сам ты сука дятел почтовый !!! :P
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll