Quote (rotVrot @ 14 Aug 2010 17:30)
тред не читал@сразу отвечал ?
Провайдер и все остальное не причем, говорю ведь - коннект нормальный, под виндой небыло проблем с пингом.
врубай сниффер говорю, и смотри какие проги качают из интернета
ось никак в этом виновата не может быть, максимум - траблы wine
+
проверь рейты в контре
+
пропингуй сервер через wine и через ubuntu
сравни пинг
This post was edited by dimon222 on Aug 14 2010 07:49am