d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Надумал купить новую машинку > для меня это важно
1236Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 11 2010 12:04pm
так расклад примерно токов
это ноутбук ящик даже не рассматривается
нужно уложиться макс в 26тр
процессор из ай 5 типа раскладыватся на 2 графических 2 логических ядра кто вкурсе о чем пьянка???
3 или 4 гига ддр 3 чтобы не жалко было одну плашку заменить потом если не будет 4гиговых вариантов за эту цену
видяха чтонить не стремнее 9600
есть идеи?
Aug 11 2010 02:07pm
Inappropriate Post Content
Aug 11 2010 02:09pm
Inappropriate Post Content
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 11 2010 02:12pm
Quote (dimon222 @ 11 Aug 2010 23:09)
Тут i3


И че? Большая разница?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 11 2010 02:13pm
Quote (Killares @ 12 Aug 2010 00:12)
И че? Большая разница?

Хз честно, аффтар хотел i5
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 11 2010 02:15pm
Quote (dimon222 @ 11 Aug 2010 23:13)
Хз честно, аффтар хотел i5


Под ай5 с норм видео цена больше. Есть мнение, что автору ай3 за глаза будет.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 11 2010 02:15pm
а я бы моноблок купил :P
Aug 11 2010 02:33pm
Inappropriate Post Content
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Aug 11 2010 02:34pm
идем в маг и грим "хочу бук за 26к на и5" и все дела
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 11 2010 02:35pm
Quote (ppnikpa @ 12 Aug 2010 00:34)
идем в маг и грим "хочу бук за 26к на и5" и все дела

И продавец показывает пальцем на табличку выход...
Go Back To Русский Topic List
1236Next
Add Reply New Topic New Poll