d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Need Help
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 184
Joined: Jul 1 2010
Gold: 2,408.50
Aug 9 2010 11:51am
Кто может щас помоч мне уберов завалить? ПЛЗ
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Aug 9 2010 11:53am
gde ? soft/ hard ?
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Aug 9 2010 11:59am
na SCL - pishi pm
Member
Posts: 184
Joined: Jul 1 2010
Gold: 2,408.50
Aug 9 2010 11:59am
soft EU ladder
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 9 2010 12:14pm
могу с бубном потанцевать
Member
Posts: 184
Joined: Jul 1 2010
Gold: 2,408.50
Aug 9 2010 12:21pm
ещёб онят что ты написал ))) шаманить будешь? )
noblepirate хз какой у тя там ник )
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 9 2010 12:25pm
Quote (Soulshader @ 9 Aug 2010 21:21)
ещёб онят что ты написал )))  шаманить будешь? )
noblepirate хз какой у тя там ник )


он имеет ввиду тут на форуме Private Message напиши с подробностями.

Не путай с ингейм whisper'ом :)
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll