Quote (RoOme @ 29 Jul 2010 19:54)
в интернете ДОХРЕНА сайтов, делающих видеообзоры игр. ДОХРЕНА их.
и НИ ОДИН из создателей этих дурацких сайтов не додумался сделать подкаст со своими дурацкими видео, плиа!
выбешивает уже тщетно обшаривать очередной сайт на предмет рсс-ленты с видеофайлами, при том, что у них в заголовке каждой "новости" с видео гордо красуется слово "подкаст".
ну сами не умеете сделать подкаст (хотя это секундное дело), чего, спрашивается, сложного зарегаться где-нить на арподе, и залить туда свои видео? от этого их меньше станут смотреть, или что?
боубивав бы дармоедов
им и так не плохо живется. btw, запродай им идею, может отчисления будут