d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Треть лета позади
1238Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jul 28 2010 12:14pm
Кто успел позагорать и загорел?
Member
Posts: 1,216
Joined: May 13 2006
Gold: 70.00
Jul 28 2010 12:22pm
Успела позагорать без цели загореть.
Когда зима, из за пекла скоро аквариум превратится в первое блюдо.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 28 2010 12:43pm
загорать начну через 3 дня на море. тут главная задача не сгореть в таком пекле :P

Quote (alderina @ 28 Jul 2010 21:22)
Успела позагорать без цели загореть.
Когда зима, из за пекла скоро аквариум превратится в первое блюдо.


зато попугаям классно, почти как на родине.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 28 2010 01:07pm
а зачем надо загарать?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 28 2010 01:25pm
Quote (772000 @ 28 Jul 2010 22:43)
загорать начну через 3 дня на море. тут главная задача не сгореть в таком пекле :P



я тож через три дня буду далеко на море
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 28 2010 01:34pm
Quote
треть


(-_\\
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jul 28 2010 01:36pm
Quote (LaplaceNoMa @ Jul 28 2010 11:34pm)
(-_\\


:D +1
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jul 28 2010 02:17pm
помоему уже осень :D
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jul 28 2010 03:59pm
я блять всегда свято верил что лето в россии это июнь, июль, август... не травмируйте мою детскую психику >_<
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 28 2010 03:59pm
вторая треть позади вообщет
Quote (XOPOIIIO @ 29 Jul 2010 00:17)
помоему уже осень :D

Всё трудися на работе? :thumbsup:
Go Back To Русский Topic List
1238Next
Add Reply New Topic New Poll