d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Starcraft 2 - Guest Key
12328Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Jul 28 2010 03:05am
Может кто уже купил стар2 и имеет 1 ненужный гостевой ключ ?)) Если да, то пришлите его плиз в pm, спасибо.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 28 2010 03:06am
Quote (rotVrot @ 28 Jul 2010 13:05)
Может кто уже купил стар2 и имеет 1 ненужный гостевой ключ ?)) Если да, то пришлите его плиз в pm, спасибо.

500 рублей нахаляву прислать? :lol:
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 28 2010 03:17am
Quote (dimon222 @ 28 Jul 2010 12:06)
500 рублей нахаляву прислать?  :lol:


мне пришли, не откажусь :D
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Jul 28 2010 03:22am
Quote (dimon222 @ 28 Jul 2010 14:06)
500 рублей нахаляву прислать?  :lol:

Тоже можно конечно))

Но гостевой ключ это другое - в каждой коробке с старкрафтом есть ключ от игры +2 гостевых.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 28 2010 03:24am
Quote (rotVrot @ 28 Jul 2010 12:22)
Тоже можно конечно))

Но гостевой ключ это другое - в каждой коробке с старкрафтом есть ключ от игры +2 гостевых.


откуда сведения?
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Jul 28 2010 05:25am
Из интернетов вестимо.
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Jul 28 2010 05:25am
Про 2 гостевых ключа правда, но токо для старкрафта 1 ключик и еще 1 для ВоВа )
Member
Posts: 1,016
Joined: Jun 17 2010
Gold: 1.70
Jul 28 2010 05:30am
Типо триалка?
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Jul 28 2010 05:38am
14 дней игры или 7 часов времени, что быстрее кончится ) Особо не поиграеш
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Jul 28 2010 05:40am
Quote (PsYlo @ 28 Jul 2010 16:25)
Про 2 гостевых ключа правда, но токо для старкрафта 1 ключик  и еще 1 для ВоВа )


2 для стара
1 для вова
Go Back To Русский Topic List
12328Next
Add Reply New Topic New Poll