Quote (Babunok @ Jul 26 2010 11:39am)
Мне-то похуй на цену, все оплачивает государство.
Освоил вот 55к на билеты себе и жене до байкала и обратно.
Отпуск еба, восточные саяны, Аршан, Максимиха!
55k ? в байкал ебааа
У нас из Таллинна билет в Европейскую столицу какую-нибудь стоит от 5к- до 15к в пересчете на рубли. (смотрел цены в Лондон,Мадрид и Амстердам)