Quote (MANS0N @ 13 Jul 2010 19:41)
Бэт-мобиль нужен для развозки техники аля компов,пылесосов и в таком духе продукции поштучно,плюс к этому,чтобы возил задницу вечером и смотрелся не ведром с гайками.
Годом примерно чтобы был от 95-го.
Выбор не велик,свой пока оставлю при себе.
Знакомец в Питере продает VW caddy пикап крытый 98 г дизель 800 кг грузоподьёмность - 130000 рублей.
Каждый день в работе , авто не убито .
Если интересно сведу ;_)