Quote (Fury Angel @ 13 Jul 2010 20:16)
такое, что потом с почками проблемы будут =)
это да
Quote (Qadafi @ 13 Jul 2010 20:10)
Вообщем, все знают эти чаи..
Вот меня мучает один вопрос.. купил я ягодный с клубникой шоль какой-то.. вкусный все дела.. а бутылку потом решил использовать для холодной обычной воды, пить.. так вот я раз 5-6 менял (выпивал точнее воду) в течении недели, а привкус и легкий аромат остался..
в чем подвох, что зи дерьмо они туда добавляют?
сахара очень много