наша армия говно, какие нахуй аргументы

и приводить аргументы в пользу нашей армии все равно что доказывать, что говно воняет, а воздух прозрачный
лана, пара очевиднейших аргументов:
обязаловка блядь..
если уж обязаловка, почему блять такая хуйня, что нет нормального питания, отправляют из москвы в хуево кукуево, после армии государство на тебя срет и шлет на хуй, не отпускают нормально по выходным минимум домой, и при этом армия НИ ХУЯ не дает тебе.. год жизни впустую
ps все друзья, что отслужили придерживаются мнения, что делать там нечего
This post was edited by Qadafi on Jul 13 2010 10:14am