d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > A Shto Eto U Mojej Tetki V Ogorode Rastet > Shto Eto Za Rastenije???
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 28,754
Joined: Jun 23 2006
Gold: 75.50
Jul 13 2010 04:22am


Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Jul 13 2010 04:24am
обычная конопля:)))
Member
Posts: 28,754
Joined: Jun 23 2006
Gold: 75.50
Jul 13 2010 04:28am
Quote (maniak_capatob @ Jul 13 2010 10:24am)
обычная конопля:)))


eto jest horosho

ochenj horosho
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 13 2010 04:30am
Вегетар штоле?
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Jul 13 2010 04:52am
Quote (Cher @ 13 Jul 2010 12:28)
eto jest horosho

ochenj horosho


4ego mozet bit horoshego ot bestolkovoi konopli ? :D
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 13 2010 05:07am
фотки уменьшить не пробовал?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 13 2010 09:52am
Quote (772000 @ Jul 13 2010 02:07pm)
фотки уменьшить не пробовал?


нет.
ваш к.о.
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jul 13 2010 09:56am
Я так радуюсь когда вижу топики на транслите :D
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 13 2010 10:35am
2 письма. одно в фсб, второе ягуару для предоставления ip.
и на одного спамера будет меньше ^_^
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Jul 14 2010 10:04am
Да такой дички надо целый лес скурить что-бы вставило. Просто сорняк.
Go Back To Русский Topic List
Closed New Topic New Poll