Quote (dimon222 @ Jul 7 2010 02:12pm)
тут кто-то слушает D'n'B?
Rock rlzzz
ну и слушай свой рок. я люблю только брейкбит и дрындыбэйс. ну и ещё несколько отдельных исполнителей, которые пишут в других жанрах.
адд: ок, ладно, с сего момента предлагаю читать название этого топика, как "Годные музыкальные подкасты"
покажите хоть один хороший рок, рокнролл, или блюз подкаст, и наче будете считаться диссидентами.
This post was edited by RoOme on Jul 7 2010 05:25am