d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Где работу искать? (moscow)
12310Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 2 2010 12:03am
Субж :ph34r:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 2 2010 12:11am
пох/нах/вах-вах
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 2 2010 12:13am
hh.ru?

гастром на стройку
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jul 2 2010 12:36am
газеты, объявления, интернет...

Quote (Qadafi @ 2 Jul 2010 08:13)
hh.ru?

гастром на стройку


тоже вариант^^

This post was edited by valerij on Jul 2 2010 12:36am
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jul 2 2010 12:59am
Quote (Qadafi @ 2 Jul 2010 12:13)
hh.ru?
гастром на стройку


hip-hop.ru?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 2 2010 01:01am
А кем работать? :ph34r:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 2 2010 01:15am
надолго? занятость?
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Jul 2 2010 01:16am
barmenom esli na vremya i s max otdachey
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 2 2010 01:17am
Quote (corgan @ 2 Jul 2010 11:16)
barmenom esli na vremya i s max otdachey

В 17 лет ? :ph34r:
Quote (Qadafi @ 2 Jul 2010 11:15)
надолго? занятость?

Вторая половина дня.
Пару недель мб.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 2 2010 01:20am
Quote (dimon222 @ 2 Jul 2010 11:17)

Вторая половина дня.
Пару недель мб.

пфф.. так либо по знакомству, либо листовки раздавать, либо промоутером, и то хер найдешь

тебе родаки на карманные расходы больше наверное дают, чем ты получишь за эти две недели (если не наебут)

Go Back To Русский Topic List
12310Next
Add Reply New Topic New Poll