Quote (LaplaceNoMa @ 1 Jul 2010 13:06)
фотографии это говно для детей! как вы еще из этого не выросли?
бля... а как же родители, братья, сестры, дети? или для тебя все это говно?
Quote (XOPOIIIO @ 1 Jul 2010 12:44)
остановись мгновение! искусство
а ты говоришь искусство
This post was edited by 772000 on Jul 1 2010 04:13am