Quote (Qadafi @ Jun 30 2010 05:27pm)
а почему телка голая, в каблуках и палит с двух пистолетов в разные стороны без отдачи?
а какая по-твоему отдача должна быть у таких пистолетов? они при выстреле дёргались бы не сильно, хотя огонь, канешна, нарисовали большой.