d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ла2 > есть тут такие? :)
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,983
Joined: Oct 8 2009
Gold: 1,489.00
Jun 28 2010 09:24am
Кто-нибудь с шока-3(ну или любого другого) есть?
Ну или друзья у кого-нибудь там играют?
Хотелось бы колов за эфгэ прикупить :)
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jun 28 2010 09:29am
если есть, сжечь !! ерeтики !
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jun 28 2010 11:22am
Quote (artexe @ 28 Jun 2010 19:29)
если есть, сжечь !! ерeтики !


+100500
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 28 2010 01:31pm
Кудесник вроде играет.
вот топик - http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=39738169&f=275
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jun 29 2010 03:36am
близзард делает, не?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 29 2010 01:16pm
о, как раз мыло прислали.

Quote
Всем Игрокам Lineage 2!

До установки обновления Freya на официальные российские серверы остается совсем ничего. Уже 6 июля ты сможешь принять участие в ивенте Покорители Фреи и сразиться со Снежной Королевой Фреей. Уничтожь ее первым вместе со своим кланом и твое имя навечно попадет в Зал Славы на официальном сайте Lineage 2 - l2.ru.

Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Босс, с которым тебе придется сразиться, обладает невероятной силой. Именно поэтому поединок окажется одним из самых запоминающихся среди прочих рейдов на монстров.

Качайся! У тебя есть неделя, чтобы развить способности персонажа и навечно вписать имя своего клана в историю Lineage 2.

Начни Игру:
http://l2.ru/download/client.html

и войди в Зал Славы Руоффа:
http://l2.ru/news/page.html?id=4254

 
С Уважением,
Команда Lineage 2
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 8 2010 02:16pm
Quote (AjaxVS @ Jun 29 2010 10:16pm)
о, как раз мыло прислали.


а в макоси значит мыло прислать нельзя?! поубивав бы!
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll