d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Crappy Java дубль два > Titans, Torch Etc
1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 28 2010 05:49am
Опять набралось всякого на джавазонку. Титаны, торчик, мерк инсайт, дуриель и т д
Все фри - если кому-то охота поиграть, а шмота(фг) нету - пмкайте, дам полный (не госу) комплект.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 28 2010 05:50am
хехе, помню ты тогда меня уговорил свои предложением в д2 вернуться, джавка та хорошо жила, даже не сдохла ^

ps ну я ее перед ресетом слил потом, хотя успел убить сорку 96лвл
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 28 2010 05:54am
Quote (Qadafi @ 28 Jun 2010 14:50)
хехе, помню ты тогда меня уговорил свои предложением в д2 вернуться, джавка та хорошо жила, даже не сдохла ^

ps ну я ее перед ресетом слил потом, хотя успел убить сорку 96лвл


Ну так можешь снова делать:)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 28 2010 06:13am
не, я тада джаву взял из-за того, что никогда не было.. потом она мне страх как надоела :)

Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Jun 28 2010 06:46am
а торчик какой ?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 28 2010 06:46am
Quote (maniak_capatob @ 28 Jun 2010 15:46)
а торчик какой ?


10/11 Ж)
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Jun 28 2010 06:47am
сколько стоит 20/20 и может у кого есть ?:)
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 28 2010 06:49am
Quote (maniak_capatob @ 28 Jun 2010 15:47)
сколько стоит 20/20 и может у кого есть ?:)


Только сегодня видел - предлагали 100, но чел пока не продает.
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 28 2010 07:07am
торч бы взял, ток не играю :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 28 2010 08:08am
Что за бронька у амки?
Go Back To Русский Topic List
1234Next
Add Reply New Topic New Poll