d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Торговля в нон-ладдере
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2
Joined: Jun 27 2010
Gold: 0.00
Jun 27 2010 07:33am
Прошу прощения за глупый вопрос, но что-то я не нашёл прайса на нон-ладдерный шмот. Можете ткнуть ссылкой? И ещё, кстати, нет ли какой-нибудь утилитки, помогающей вести учёт шмота? :) А то надоело в блокнот выписывать, подумываю уже сам написать :)

This post was edited by mvaru on Jun 27 2010 07:33am
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Jun 27 2010 07:55am
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=39392298&f=54

но он немного устарел

на hc нет прайса

про утилиту это не у меня сорри :)
Member
Posts: 2
Joined: Jun 27 2010
Gold: 0.00
Jun 27 2010 08:02am
Quote (Fungii @ Jun 27 2010 08:55pm)

но он немного устарел

Вот и я о том же :) Или на него таки можно ориентироваться?
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Jun 27 2010 08:17am
Quote (mvaru @ 27 Jun 2010 18:02)
Вот и я о том же :) Или на него  таки можно ориентироваться?


можно

можно даже чуть ли не ро нему
можно умудрится дороже него

как повезет в общем
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 8 2010 02:46pm
Quote (Fungii @ Jun 27 2010 04:55pm)
про утилиту это не у меня сорри  :)


поздно пить боржоми, все знают, что ты балуешься этим делом
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll