Quote (Qadafi @ Jun 26 2010 10:13pm)
ну зайди в раздел и почитай, там больше инфы будет, чем тебе тут дадут
я например неплохо отмыл фг на продаже валюты eve-online, если переносить по тарифам, то выводил я условно ~за рубль 3 фг вообще не напрягаясь
но валюту ивонлайн в шмот д2 не переводил, но я думаю это реально
Я почитал и даже высказался где мог ) вопрос в том что лучше в банке копить. Сделки проводятся как правило на нес-ко k вещей и чтобы столько было надо их сначала сделать )))
В самом Rs берут все кроме стартовых ресов некоторых ) Все миры объединены 1 торговой системой и не паришься - выставил на Ge и спать можно идти. А вот тут какая-то странная торговля. Пока еще не понял как они ее делают. Там если за фг брать есть лимит 15000 золота отдать за 1 сделку. А если Rs gold не включать на большую сумму не совершишь сделку
This post was edited by Barboslk on Jun 26 2010 12:22pm