d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Rs Trade > совет
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,245
Joined: Nov 11 2006
Gold: Locked
Warn: 20%
Jun 26 2010 11:32am
Подскажите если еще кто играет чем лучше торговать... Больше всего развиты навыки woodcutting (80) И mining (72). Для денег в Rs обычно Yew logs рублю. А что берут на жсп?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 26 2010 12:13pm
ну зайди в раздел и почитай, там больше инфы будет, чем тебе тут дадут

я например неплохо отмыл фг на продаже валюты eve-online, если переносить по тарифам, то выводил я условно ~за рубль 3 фг вообще не напрягаясь

но валюту ивонлайн в шмот д2 не переводил, но я думаю это реально

This post was edited by Qadafi on Jun 26 2010 12:15pm
Member
Posts: 6,245
Joined: Nov 11 2006
Gold: Locked
Warn: 20%
Jun 26 2010 12:19pm
Quote (Qadafi @ Jun 26 2010 10:13pm)
ну зайди в раздел и почитай, там больше инфы будет, чем тебе тут дадут

я например неплохо отмыл фг на продаже валюты eve-online, если переносить по тарифам, то выводил я условно  ~за рубль 3 фг вообще не напрягаясь

но валюту ивонлайн в шмот д2 не переводил, но я думаю это реально


Я почитал и даже высказался где мог ) вопрос в том что лучше в банке копить. Сделки проводятся как правило на нес-ко k вещей и чтобы столько было надо их сначала сделать )))

В самом Rs берут все кроме стартовых ресов некоторых ) Все миры объединены 1 торговой системой и не паришься - выставил на Ge и спать можно идти. А вот тут какая-то странная торговля. Пока еще не понял как они ее делают. Там если за фг брать есть лимит 15000 золота отдать за 1 сделку. А если Rs gold не включать на большую сумму не совершишь сделку

This post was edited by Barboslk on Jun 26 2010 12:22pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 26 2010 12:23pm
да кто бы тут еще играл хотя бы в RS, я уж не говорю про нюансы )
Member
Posts: 6,245
Joined: Nov 11 2006
Gold: Locked
Warn: 20%
Jun 26 2010 12:24pm
Quote (Qadafi @ Jun 26 2010 10:23pm)
да кто бы тут еще играл хотя бы в RS, я уж не говорю про нюансы )


Вот и я про то - кто-то играет из моих знакомых оказывается. Даже ян когда-то играл )) В общем ищу людей если есть отзовитесь
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 26 2010 12:29pm
а Яна вообще кто видел или он забил на жсп совсем?


Last Seen: 4 days ago
Local Time: 20:29
Last Post: 139 days ago


This post was edited by Qadafi on Jun 26 2010 12:29pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 8 2010 02:47pm
Quote (Qadafi @ Jun 26 2010 09:29pm)
а Яна вообще кто видел или он забил на жсп совсем?


Last Seen: 4 days ago
Local Time: 20:29
Last Post: 139 days ago


имхо это надо у норда вопросить
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll