d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры > нужна помощь
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,245
Joined: Nov 11 2006
Gold: Locked
Warn: 20%
Jun 25 2010 01:35pm
Посоветуйте игры где развит трейд на жсп (кроме диабло). Я так понял в лесенку сейчас не заработать? раньше небольшой заработок шел с чармов на muting....
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jun 25 2010 01:38pm
http://forums.d2jsp.org/index.php?c=12

тут в некоторых трэйд в некоторых турниры за ЭфгЭ
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 25 2010 01:41pm
RS без вариантов
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 25 2010 01:42pm
ф писду фсё
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jun 25 2010 01:46pm
Ну можно 1 vs 1 практически в любую мультиплеерную игру за фг погонять.
Не обязательно на PC , буржуи охотно играют и на консолях .
Правда это не трэйд , но фг можно поднять ;_)
Member
Posts: 6,245
Joined: Nov 11 2006
Gold: Locked
Warn: 20%
Jun 25 2010 01:46pm
Quote (dimon222 @ Jun 25 2010 11:41pm)
RS без вариантов


А что там продавать? У меня неплохой перс еще со старых времен там
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 25 2010 02:51pm
в rs ничего продавать не надо
нам и так хорошо
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Jun 25 2010 06:16pm
Gold: Locked
Member
Posts: 6,245
Joined: Nov 11 2006
Gold: Locked
Warn: 20%
Jun 25 2010 10:20pm
Quote (FakeMan @ Jun 26 2010 04:16am)
Gold: Locked


И что? теперь торговать нельзя? ) по ходу я runescape выбрал благо у меня там старый перс прокачанный. Кто подскажет чем можно на jsp поторговать? что копить. Развиты навыки mining и woodcutting больше всего :huh:
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll