d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > === Есть кто из Санк-Петербурга? === > Давайте знакомиться :)
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 24 2010 01:14am
Ребяты!! хотим с друзьями ( 2-3 человека) сьездить в Питер
Кто из Северной Пальмиры - подскажите плиз где можно снять сравнительно недорогое жилье? :)

Может у вас кто-то из знакомых квартиру снимает?

Мои друзья порядочные, из нас даже никто не курит :blush:
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jun 24 2010 01:33am
ппникпа :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 24 2010 01:35am
Quote (Good_hash @ 24 Jun 2010 11:33)
ппникпа :D

:rofl:
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jun 24 2010 02:29am
Quote (Good_hash @ 24 Jun 2010 11:33)
ппникпа :D


в секту заманит)
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 24 2010 03:08am
быстро\сразу найти "сравнительно недорогое жилье" - проблема.. или сразу и дорого более приличное (от 1,5 и выше т.р. день/комната) или сразу и относительно недорого, но я даже не представляю, что там такое (объявы понаклееные типа "общежитие", "студенческий мотель"(думаю что та же общага-развалюха) заманивают от 600-800 р/день)
ну понятно, наверное, что от теток, предлагающих "комнату\квартиру недорого" на вокзалах или около метро - нужно отбиваться подручными предметами или ласково предлагать поделить цену надвое ))

друзья, живущие на съеме уже несколько лет как, говорят, что комната тысяч за 7 в месяц - это неплохо (от района/удаленности от метро цена варьируется), но чтобы такое еще найти (т.к. время надо) - надо сначала гдето вписаться

вот можно попробовать поискать http://www.bn.ru/zap_ars.phtml

маршруты транспорта http://spb.rusavtobus.ru/

карта http://spb.gdeetotdom.ru/map/#lat=59.93866&lng=30.31679&m=google&z=10

удачи

/e " порядочные, из нас даже никто не курит" - это-то и подозрительно -))

This post was edited by noblepirate on Jun 24 2010 03:31am
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jun 24 2010 04:07am
Quote (Stanly_hc @ 24 Jun 2010 14:29)
в секту заманит)


будете вместе страусиные яйца высиживать :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 24 2010 05:49am
me & Fungii from Spb

C жильем не помогу, времени нет. Спрошу конечно одного знакомого, но ничего не обещаю.
Алко трип по злачным местам Питера - обеспечу с радостью =)
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Jun 24 2010 07:46am
Quote (Fury Angel @ 24 Jun 2010 15:49)
me & Fungii from Spb

C жильем не помогу, времени нет. Спрошу конечно одного знакомого, но ничего не обещаю.
Алко трип по злачным местам Питера - обеспечу с радостью =)


Алко трип святое!!! :D
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 24 2010 08:04am
Спасибо noblepirate и fury
а как насчет ментовских облав в Питере? Или это все сплетни. Тут у друга с армией проблемы. боится ехать типа. Диплом защитил а призыв до 15 продлили вот и парится )

Алко трип - go ofc

This post was edited by cektop on Jun 24 2010 08:05am
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 24 2010 08:12am
не слышал о таком (хотя и не интересовался )) ), но если при проверке молодой человек призывного возраста с не-питерской пропиской не будет нарываться, то, имхо, проблем быть не должно

/забавно было как-то (пару лет назад знакомый рассказывал) - иду в гражданке, подошли, откозыряли, "молодой человек призывного возраста, ваши документы? а то, мол, уклоняются тут всякие"
"мол. чел." лет 28 или 29 тогда (но выглядит действительно сильно моложе) с особенным удовольствием предъявил удостоверение старлея РА и сказал Вольно! ;))

This post was edited by noblepirate on Jun 24 2010 08:17am
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll