d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Gta: Episodes From Liberty City > ох я щас наебашу!
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 21 2010 03:38pm
А вы наебашите?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 21 2010 03:44pm
друг играл, ниче особо не говорил.. я 4ую прошел и чета устал от гта
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 21 2010 03:45pm
Quote (Qadafi @ Jun 21 2010 09:44pm)
друг играл, ниче особо не говорил.. я 4ую прошел и чета устал от гта


Ну, я 1.5 года назад 4-ю прошел, еще охото)
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 22 2010 07:04am
Вчера поставил, сеня вечером наебашу :banana: :banana: :thumbsup:
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 22 2010 07:15am
Поставил на скачивание, но хз когда пройду. Я еще Сан Андреас не прошел.
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll