Quote (Barboslk @ 21 Jun 2010 16:33)
Служил я там ) как все по идее... ну не будем о грустном ) главное я вернулся и на работу даж уже устроился
куль. gz!
Quote (Barboslk @ 21 Jun 2010 16:07)
Интересно я могу снять варны или они навечно
проигнорируем истину, что тебе на варны абсолютно пох, но чтоб поддержать разговор, надо что-то ж спросить, ну а я вот типа что-то отвечаю, да..
