d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Нужна помощь > Помогите
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 540
Joined: May 26 2010
Gold: 31.00
Jun 20 2010 04:04pm
Всем привет Я купил 8 баг белтов и мне все в топиках пишут Unperm что они хотят кто может обьяснить мне зарание спасибо
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 20 2010 04:31pm
значит что они дупнутые и с большой вероятностью сделают poof.. потому и цены на unperm совсем другие
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 20 2010 05:17pm
т.е. исчезнут и пиздец :D
Member
Posts: 540
Joined: May 26 2010
Gold: 31.00
Jun 20 2010 05:58pm
пасибо народ а наказать теперь можно того кто их продал мне их через джсп?
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 20 2010 06:10pm
ну вообще-то это давно известное явление на нон-лэддере - на то они и баггед

если тебя не убеждали что это perm, то как бы не за что наезжать -) надо было знать самому, ну и продали тебе наверно не за 1000фг каждый
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Jun 21 2010 02:22am
perm bb стоит 10к фг

если ты купил дешевле - значит подразумевалось, что они не perm.

Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jun 21 2010 02:27am
Quote (Jeneva @ 21 Jun 2010 00:04)
Я купил 8 баг белтов



солить будешь?
Member
Posts: 540
Joined: May 26 2010
Gold: 31.00
Jun 21 2010 02:03pm
Там пак был ) 8 баг белтов 1 ареет 4 Баг тала 1 Перчи баг выди щита 1 Аних 20 20 10 10 чарм 20 лайф 5 алл рес и чего еще продал он мне паком )
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 21 2010 02:06pm
:rofl:
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jun 21 2010 02:16pm
а давайте этот топик будет не только в помощ аффтору но и всем кому не спится)
по классику протащите плзз))
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll