☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Нужна помощь > Помогите
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 319
Replies: 9
Track Topic
Jeneva
Member
Posts: 540
Joined: May 26 2010
Gold
:
31.00
#1
Jun 20 2010 04:04pm
Всем привет Я купил 8 баг белтов и мне все в топиках пишут Unperm что они хотят кто может обьяснить мне зарание спасибо
noblepirate
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold
:
977.00
#2
Jun 20 2010 04:31pm
значит что они дупнутые и с большой вероятностью сделают poof.. потому и цены на unperm совсем другие
SerjB
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#3
Jun 20 2010 05:17pm
т.е. исчезнут и пиздец
Jeneva
Member
Posts: 540
Joined: May 26 2010
Gold
:
31.00
#4
Jun 20 2010 05:58pm
пасибо народ а наказать теперь можно того кто их продал мне их через джсп?
noblepirate
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold
:
977.00
#5
Jun 20 2010 06:10pm
ну вообще-то это давно известное явление на нон-лэддере - на то они и баггед
если тебя не убеждали что это perm, то как бы не за что наезжать -) надо было знать самому, ну и продали тебе наверно не за 1000фг каждый
EvilTwins
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold
:
0.00
#6
Jun 21 2010 02:22am
perm bb стоит 10к фг
если ты купил дешевле - значит подразумевалось, что они не perm.
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#7
Jun 21 2010 02:27am
Quote (Jeneva @ 21 Jun 2010 00:04)
Я купил 8 баг белтов
солить будешь?
Jeneva
Member
Posts: 540
Joined: May 26 2010
Gold
:
31.00
#8
Jun 21 2010 02:03pm
Там пак был ) 8 баг белтов 1 ареет 4 Баг тала 1 Перчи баг выди щита 1 Аних 20 20 10 10 чарм 20 лайф 5 алл рес и чего еще продал он мне паком )
LaplaceNoMa
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold
:
0.00
#9
Jun 21 2010 02:06pm
Kudesnik
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold
:
6.50
Warn: 10%
#10
Jun 21 2010 02:16pm
а давайте этот топик будет не только в помощ аффтору но и всем кому не спится)
по классику протащите плзз))
Go Back To
Русский
Topic List
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact